Тренинги для предпринимателей
loading
New
23 Mar 2022
Events
Location

Тренинги для предпринимателей

Сегодня в  Агентстве по привлечению инвестиции и продвижению экспорта АТО Гагаузии  стартовали тренинги  для предпринимателей «Основы Работы с розничными сетями». Программа тренингов организованна совместно с Ассоциация Бизнесменов Гагаузии NEXT

 Данная программа организованна и направлена на повышение потенциала  предпринимателей и менеджеров МСП в вопросах брендирования и взаимодействия с торговыми сетями, через повышение компетенций и укрепление навыков  развития бизнеса.

Первый день курса провела Наталья Сергакова, директор компании «Haskel Design». Эксперт в области разработки рекламных кампаний и стратегий продвижения, разработки дизайна, POS материалов, сайтов и брендов. 

Первый этап тренингов проходит с 23-30 Марта в мун. Комрат. Следующий этап будет проходить в мун. Чадыр-Лунга. в ближайшее время.

Мероприятие проводится в рамках проекта Центр поддержки бизнеса- «Business Hub», реализацией проекта «Местное гражданское общество содействует социальному и экономическому развитию страны», финансируемого Европейским Союзом и со-финансируемого Швецией. Внедряется, данный проект, Фондом «Восточная Европа» в партнёрстве с Ассоциацией Европейского Бизнеса и Центром «Contact».