Kонкурс по отбору экспертов для обучающего курса на тему: «Основы работы с розничными сетями»
loading
New
18 Feb 2022
Events
Location

Kонкурс по отбору экспертов для обучающего курса на тему: «Основы работы с розничными сетями»

                               

 

 

Объявление

Общественное Объединение «Ассоциация Бизнесменов Гагаузии "NEXT"» в партнерстве с «Агентством по привлечению инвестиций и продвижению экспорта АТО Гагаузия» в рамках проекта «Центр поддержки бизнеса «Business HUB»» объявляет конкурс по отбору экспертов для проведения обучающего курса на тему: «Основы работы с розничными сетями».

Цель проведения курса повышение потенциала МСП в вопросах брендирования и взаимодействия с торговыми сетями через повышение компетенций и укрепление навыков работников предприятий в области обозначенных тематик в соответствии с Техническим заданием.

Заявки принимаются в электроном виде.

Крайний срок подачи 01 марта 2022 года на e-mailgagauzia.next@gmail.com с указанием темы: «заявка от эксперта на Курс «Основы работы с розничными сетями»».

Претенденты должны представить следующий пакет документов в электронной форме:

ü  Подробное резюме эксперта;

ü  Техническое предложение с кратким описанием содержания обучающего тренинга, предполагаемых к изучению ключевых аспектов обозначенной тематики, перечнем предполагаемых раздаточных материалов;

ü  Финансовое предложение (включая командировочные расходы).

За дополнительной информацией можно обращаться по e-mailgagauzia.next@gmail.com, тел.: +37360014712 Касап Елена или serghei.bolgar@investgagauzia.gov.md тел.: +37376029228 Болгар Сергей

ВАЖНО! Заявки принимаются от претендентов на преподавание как курса в целом, так и на преподавание отдельных блоков. Заявки содержащие неполный пакет документов рассматриваться не будут.

Для ознакомления с Техническим Заданием просим пройти по ссылке... 

 

***

Проект "Business Hub" реализовывался при финансовой поддержке Европейского Союза благодаря проекту «Гражданское общество содействует социальному и экономическому развитию страны».

European Business Association Moldova

European Union in the Republic of Moldova